Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11219253
Переглядів оголошення: 780
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Эксклюзивная квартира в клубном доме!

Продается эксклюзивная 1-комнатная квартира в новом ярком, кирпичном клубном доме в Жк Мандарин по улице Васильковая 1, возле улицы Сергея Колоса. Дом кирпичный монолит-каркас. Квартира с функциональной планировкой: общая площадь 36 м2, жилая 18 м2 и просторная кухня 10 м2. Высота потолков 3 метра. Большой застекленный балкон с панорамными окнами.

В квартире выполнен качественный ремонт. Все сделано для себя: медная проводка, качественный ламинат, дорогая сантехника топовых брендов! Автономное отопление (газовый и электрический котел). Подогрев полов, система очистки воды. Большим преимуществом покупки данной квартиры является ее состояние заходи и живи: мебель, техника (2 кондиционера, варочная поверхность Electrolux).

Продажа по переуступке. Торг уместен, рассмотрим любые предложения. Просмотры возможны в будние после 20-00 или в выходные по договоренности.

Реальная квартира! Звоните в любое время! Мы всегда рады вам помочь!

Для собственников: Продадим вашу квартиру дорого! Оказываем полный спектр услуг по купле и продаже квартир. С нами безопасно, качественно, выгодно!
Показати більше

Поділитися оголошенням