Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11226932
Переглядів оголошення: 23
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Пісочині

Покупайте и заезжайте!
Продам 1 комнатную квартиру общей площадью 42м2 в новострое 2011 года сдачи Жк Янтарный, Салтовка (р-н Трк Украины) пр-кт Тракторостроителей 94в. Комфортный 9/12 этаж. В квартире сделан качественный, дорогой ремонт. Все делалось с умом, для себя. На полу ламинат, хорошая сантехника, просторная ванная комната, большая гардеробная при входе в квартиру, окна и балкон выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Ухоженная придомовая территория, закрытый двор с детской площадкой, охраняемый подземный паркинг на 132 авто.
Жилой комплекс Янтарный расположен в одном из самых экологически чистых районов Салтовки, в тихих, зеленых дворах. В пяти минутах ходьбы от дома находится ландшафтный Парк Победы.
Район имеет хорошо развитую инфраструктуру, вблизи от дома находятся рынок, два супермаркета, торгово-развлекательный комплекс Украина, киноцентр Россия, различные магазины и салоны. Рядом с домом детский сад, бассейн для малышей в медицинском центре Нео-мед. В близлежащем районе расположены несколько общеобразовательных школ и гимназия. Подробности по телефону! Звоните в любое время!
Показати більше

Поділитися оголошенням