Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11227239
Переглядів оголошення: 59
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Уникальная 3 комнатная квартира с холлом в новом Жк Глория Парк по Невской 4г (пр. Победы 90/1), площадью 110 м2. С понорамными окнами до пола! Сказка в 2 минутах ходьбы от метро Нивки в г. Киев. Очаровательная, привлекательная, замечательная, достойная, уникальная, великолепная, роскошная и современная, мебелью и техникой...
Она может стать Вашей! Она достойна любви с первого взгляда! А чтобы это таинство произошло, надо прийти, посмотреть, ощутить, потрогать. Просто позвоните! И мы Вам организуем встречу с этой сказкой. Выбор за Вами! Вам останется занести только свои личные вещи.
Рядом находится детсад, школа, остановки, супермаркет, рынок, торгово-развлекательный центр, развлекательные заведения, спортивно-оздоровительный центр, спорткомплекс, гостиница, платная стоянка, бесплатное место парковки, парк.
Жк Gloria Park - комплекс бизнес класса, построен по пр. Победы 90/1. Здесь сочетается просторные и красивые квартиры, интересное архитектурное решение и удобство его расположение недалеко от центра города. Под комплексом есть большой подземный паркинг. Вокруг дома озеленена территория. Удобная транспортная развязка, вблизи три станции метро, 2 минуты пешего хода до станции метрополитена Нивки. Большой и чистый парк для отдыха, продуктовые магазины и учебные заведения школы, садики.
Цена: 184995 уе. Без комиссии для покупателя!
Свои налоги платим. Рассмотрим все предложения!
Показати більше

Поділитися оголошенням