Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11226271
Переглядів оголошення: 99
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Комплекс Жк Амурский расположен в Голосеевском р-не, в пяти минутах от метро Васильковская. 2-х к. 70/36/12, 18/25. Под отделку, электропроводка, счетчики на воду и на тепло, радиаторы. Закрытая охраняемая территория, тройное утепление фасада.
Жители Амурского получают доступ к отличной инфраструктуре района, в которой есть все необходимое: школы, детские сады, университет, поликлиника, кафе, аптеки, супермаркеты. Кроме того, жилой комплекс отделяет всего 10 минут пешей прогулки от двух крупнейших парков Киева Голосеевского и парка Вднх., который предоставит Вам комфортное жилье. Эта новостройка привлекает внимание яркостью, и насыщенностью цветом и современный дизайн.
ЖК имеет удобную локацию, находясь по адресу: ул. Ломоносова 34Б Инфраструктура здесь такая, что Жк находиться в непосредственной близости от учебных заведений, супермаркетов, спортивных центров и всего того, что необходимо для активной и комфортной жизнедеятельности. Удобно и то, что в 15 минутах находятся три станции метро Васильковская, Голосеевская, Выставочный центр. Ближайшие учебные заведения: Институт последипломного образования Кну, Геологический факультет.
детские сады №402 и №340, школы №179 и №186.
В пешей доступности станция метро: "Васильковская" (5 мин.). Ближайший супермаркет Novus, универсам Перекресток и несколько небольших
Показати більше

Поділитися оголошенням