Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11259360
Переглядів оголошення: 338
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Вишгороді

г. Вышгород
ул. Глебова 10
Площадь- 450 м2.
Участок 10 сот.
Этажность 3 этажа
Гараж на 2 авто
Цена 265 000 у.е.
Дом с ремонтом в лесу. Залив Днепра!
Находится в Лесу, черта Киева, буквально до 5 минут от Эпицентр на Полярной. В Вышгород въезжать не нужно, дорога до дома идеальная. Дом находится в лесу, который уже Киев! Свой выход в лес.
Подходит для проживания большой семьи, большая столовая-гостиная с камином, отдельный большой зал с потолками 4 метра и огромной аркой, на последнем этаже зал с панорамой в лес и домашним кинотеатром Yamaha. В доме остаётся все! Вся мебель и техника . Три санузла на дом, готовых 5 спален, возможно сделать до 7. Дом построен с красного кирпича, стены дома 50 см, утеплён, так что зимой тепло, а летом нет нужды в кондиционерах. Коммунальные для такого большого дома очень умеренны. Завезён чернозём, уже готовый плодоносящий сад. Зона барбекю в соснах с дорогой печью, красивый вольер.
Гараж на два авто. Над гаражом сделана квартира- студио с кухней и санузлом для домработницы или охраны. Хорошие соседи, стройки рядом нет! Остановка в трёх минутах от дома. В пешей доступности магазины ,Новая Почта , к гимназии пешком 15 минут, по улице частый садик. Мусорные баки в начале и в конце улицы.
В доме три фазы, мощность 16 Квт, можно увеличить. Котёл и бойлер Vessman. Также остаётся огромная джакузи (Италия) на 4 персоны.
Винный погреб. Полноценный цокольный этаж, где расположена котельяя, постирочная комната, спорт.зал.
Переливной септик на 4 кольца каждый, Вода городская.
Показати більше

Поділитися оголошенням