Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11219210
Переглядів оголошення: 102
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Хорошая 2-комнатная квартира возле школы!

В вашей семье подрастает ребенок, или вы ждете пополнение? В одной комнате уже становится тесно, а хочется пожить и для себя? Новая 2-комнатная квартира поможет решить вашу задачу и вернуть вас к нормальной городской жизни. Вернувшись домой с работы, вам не нужно будет искать свой угол в страхе разбудить ребенка. Теперь у вас будет своя отдельная комната.

Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира на 2-м этаже 5-тажного кирпичного дома по адресу проспект Победы, 68а. Дом расположен во дворе, защищен от городского шума. Выйдя из подъезда, вы попадаете в сквер с детской и спортивной площадкой. Школа находится в 2-х минутах ходьбы.

Место более чем удачное! Благодаря парку, микрорайон выгодно отличается от других состоянием экологии. Транспортная развязка и инфраструктура позволяют вести активный деловой образ жизни. Станция метро в пешей доступности. Аптеки, магазины, тренажерный зал, банк и многое другое в соседних домах.

Дом в хорошем состоянии. Квартира уютная, аккуратная не требующая особого ремонта . Все что на фото остается. К продаже готова.

Цены растут! Не откладывайте просмотр на завтра! Звоните прямо сейчас!

Уважаемые коллеги, с риелторами по данному объекту не сотрудничаем.
Показати більше

Поділитися оголошенням