Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11206174
Переглядів оголошення: 85
Переглядів
сьогодні:1

Оренда приміщень у Києві

Статус купить дорого,но его можно взять в аренду!

Резиденция, отель, ночной клуб, особняк. Отдельно стоящее Здание с собственным пляжем в центре Киева с прекрасным панорамным видом на Днепр, Родину мать и Киево-Печерскуцю Лвру. Закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном.

Фото и описание не передают всю шикарную атмосферу этого места, нужно ехать и смотреть своими глазами. Возможно увеличить площадь за счет соседних помещений, перепланировать под себя, предложит собственнику свой расчет и обоснование цены аренды. Предложение без дополнительной комиссии для арендатора. Договариваетесь на прямую с собственником!

Статусное место для ресторана на берегу Днепра с видом на Родину Мать и Киево-Печерскую Лавру. Ранее тут был легендарный ресторан "мислмвець"! Потолки высотой 5м. Возможна летняя площадка.

Уникальное предложение для долгосрочной аренды офисов в Бц Венецианский. Статус купить дорого, но его можно снять в аренду! Уникальная возможность снять офис в статусной локации на берегу Днепра. Из панорамных окон и большой террасы открывается прекрасный вид на Днепр, монумент Родина Мать, Киево-Печерскую Лавру.

На территории есть пляж, зоны отдыха, две большие парковки, пункт проката электрических скутеров и самокатов. Пожарная сигнализация. Внешнее оформление здание в стиле современной классики. Ландшафтный дизайн с зелеными насаждениями круглый год. Роскошная входная группа с рецепцией, охраной, турникетами, лифтами и шикарной лестницей.

Коммуникации:

Подключен водопровод с системой очистки воды.
Приточно-вытяжная система вентиляции.
Трансформаторная подстанция 2 Мега Ватт.
Электрический тепловой насос.

Инфраструктура:

10 минут пешком до станции метро Гидропарка.
10 минут на авто до Киево-Печерской Лавры.
15 минут на авто или метро до ул. Крещатик.
30 минут на авто до международного аэропорта Борисполь.

Место силы с интересной 110 летней историей:

Историческая местность начала заселяться в конце 18-го века. В 1853 году была соединена с Киевом Николаевским цепным мостом. На Предмостной слободке размещались укрепления с земляными фортификационными сооружениями для защиты моста как стратегического объекта. Киевляне прозвали эту местность Венеция.

На Венецианском острове посреди Днепра есть интересное место силы, которое находится в самом центре столицы, в равном удалении от правого и левого берегов Киева. Сейчас это новый статусный Бизнес Центр Венецианский. Ранее в 70-х годах 20-го столетия тут был элитный ресторан Мисливець где подавали фирменное блюдо отбивные из медвежатины. А ранее 3 мая 1909 года был заложен православный храм во имя Иоанна Рыльского.

Авторские права.

Внимание! Предложение для арендатора без какой-либо комиссии и дополнительных платежей от Агенства Недвижимости Redi. Фото, планы, рендеры и описание являются интеллектуальной собственностью. Данную информацию запрещено копировать и рекламировать от Вашего имени или от имени какой-либо организации. Я брокер Redi Игорь Дручок создал это объявление на основании договора о сотрудничестве с собственником данного объекта недвижимости и/или получил информацию из открытых источников.
Показати більше

Поділитися оголошенням