Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11215667
Переглядів оголошення: 90
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продается просторная однокомнатная квартира с замечательным видом из окон (ориентация окон - на восток). Адрес - ул.Метрологическая, 56-А. Этаж - 5 из 6.

Дом сдан в эксплуатацию, право собственности на квартиру на руках.

В квартире выполнен по-настоящему качественный и надежный ремонт. Делали высококлассные мастера, и это важно. Сейчас, во многих случаях, квартиры продают с ремонтом на скорую руку, который потом как правило переделывают.

Произведена замена электрики с установкой надежных автоматов, розеток и выключателей фирмы Schneider Electric. По всей квартире Led освещение.

Выполнен профессиональный монтаж сантехники. Ванная - Kaldewei (Германия), смесители, унитаз, инсталляция - Devit (Италия).

Установлен надежный бойлер объемом 80 литров. На балконе и в ванной установлены энергоэффективные теплые полы Devi (Дания). Обогрев пола на балконе = одной лампочке на 80 Вт.

На полу в спальне качественный ламинат, в коридоре и на кухне - керамическая плитка. В ванной на стенах - испанская плитка из керамогранита (очень круто смотрится).

В комнате и на кухне установлены два кондиционера CooperHunter.

На квартиру установлен отдельный тепловой счетчик.

Отличная инфраструктура, напротив дома остановка городского транспорта. До метро Теремки - 10-15 минут езды на маршрутке.

По всем интересующим вопросам - звоните. 0969097509 Виталий.

Эта квартира стоит особого внимания.

Цена: 63000$ без комиссии для покупателя.
Показати більше

Поділитися оголошенням