Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11236003
Переглядів оголошення: 104
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Видовая Квартира, Без % !!!
К услугам будущих жителей заложено собственный парк с фонтаном и зонами отдыха. Уникальный ландшафтный дизайн территории разработан ведущими ландшафтными дизайнерами. Здесь можно насладиться неспешной прогулкой по саду ароматов, прогуляться по дорожкам вдоль леса, поиграть с детьми на современном детской площадке или отдохнуть у фонтана на главной площади.Дома бизнес-класса Феофания Park имеют закрытую территорию с закрепленными на ней парко местами. Ведется круглосуточная охрана территории комплекса, видеонаблюдение, круглосуточная диспетчерская служба.
Дома расположены вдали от шумных магистралей, но при этом в 10 минутах от метро Теремки, Ипподром. За 10-20 минут жители квартала смогут добраться до центра столицы и таких Трц как Магеллан, OceanPlaza, Art Mall, Атмосфера, музея Пирогово, выставочного центра Вднх.
Стоимость Квартиры В Грн: К услугам будущих жителей заложено собственный парк с фонтаном и зонами отдыха. Уникальный ландшафтный дизайн территории разработан ведущими ландшафтными дизайнерами. Здесь можно насладиться неспешной прогулкой по саду ароматов, прогуляться по дорожкам вдоль леса, поиграть с детьми на современном детской площадке или отдохнуть у фонтана на главной площади.Дома бизнес-класса Феофания Park имеют закрытую территорию с закрепленными на ней парко местами. Ведется круглосуточная охрана территории комплекса, видеонаблюдение, круглосуточная диспетчерская служба.
Дом Сдан/налогов Нет! Предложение Уникальное И Единственное!
Больше Таких Предложений Нет!!!
Без Комиссии И Дополнительных Платежей!
Звоните в любое время! С радостью отвечу на все ваши вопросы, учту все пожелания и подберу именно тот вариант, о котором вы мечтаете:)
+38 (096) 385 46 64 (Viber) +38(050) 104 04 05 - Ксения грн )
Показати більше

Поділитися оголошенням