Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11262577
Переглядів оголошення: 92
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Василькові

Предлагаем вашему вниманию новый дом 2019 года постройки в коттеджном городке "Лес и Озеро", в поселке Иванковичи, в идеальной удаленности от Киева, всего в 10 минутах от метро Теремки. Коттеджный городок выделяется на фоне других своим месторасположением и архитектурным стилем, а цвет фасадов и кровли напоминает нам альпийскую деревушку. Особый уют придает городку 1 гектар нетронутой лесопарковой зоны.
Дом расположен в первой очереди, где все дома уже полностью построены и проданы. В городке проложена асфальтированная дорога, а дом находится в безопасном месте в удобной близости от домика охраны.
Технически дом стоит на ленточно армированном фундаменте, выполнен из газоблочного кирпича и утеплен пенопластом. Крыша из металлочерепицы, установлены европейские энергосберегающие окна. Электричество 5 кВт(с возможностью увеличения) заведено в дом. Вода и газ подведены к участку. Дом оснащен трёхуровневой очисткой - септиком. В целом дом получился очень экономичным.
Площадь после всех обмеров 160,3 м кв. На первом этаже по плану располагается зал-столовая с выходом на террасу, кухня, гостевая спальня, гардероб, санузел, котельная и тамбур. На второй этаж ведет лестница и мы попадаем в пространство с тремя спальнями, одна из них, хозяйская, с выходом на балкон, из которого открывается красивый вид на лес. На этаже есть гардеробная и ванная комната. Итак, проект продуман на столько оптимально, что вы не переплачиваете за неиспользуемые квадратные метры, а получаете только полезную доступную по цене площадь.
Вокруг дома достаточно места, что бы создать ландшафт мечты и даже поставить детскую площадку.
Этот дом имеет ряд преимуществ перед домами базовой комплектации, которые собственники получали от застройщика. Здесь уже вложены деньги и построена терраса, организована входная группа, установлена индивидуальная система очистных сооружений, заведен свет в дом. И самый большой плюс - дом уже построен и вам остается сделать ремонт на свой вкус и жить счастливо в своем уютном и красивом доме у леса и озера!
Школа, садик, спортивный комплекс, теннисные корты, супермаркеты - все на растоянии 3-5 км.
Показати більше

Поділитися оголошенням