Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11267819
Переглядів оголошення: 164
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Борисполі

Продам 2-х этажный термодом (монолитный) в с.Гора по ул. Солнечная.
Общая площадь дома 110м2, жилая 60м2, кухня - 15м2 (2 комнаты, очень большой и просторный хол/гостиная, санузел с полноценной ванной и душкабиной), гардеробная + гостевая комната 10м2 (второй этаж отдельно стоящего гаража).
Цена отражает реальную стоимость высококачественных материалов и современных технологий, которые использовались при строительстве и отделке дома. Планировка удобная и грамотная.
В доме сделан дизайнерский ремонт. Вся Мебель из натурального дерева, изготовлена под заказ, лестница ясень. Пол - керамическая плитка зеленый малахит (1 этаж) , паркетная доска (2 этаж). Отопление - электрополы. Крыша металлочерепица. Сигнализация. Видеонаблюдение.
Коммуникации: свет, септик, скважина.
Гараж с автоматическим открытием. Ворота - с автоматическим открытием. Хозпостройка (18м2) + летная терасса. На участке 7 соток растут фруктовые плодоносные деревья (персик, черешня, яблоня, абрикос), виноград, черная и красная смородина , розы.
Дом для круглогодичного проживания.
Также очень привлекательное место для иностранцев, в непосредственной близости от Киева (15 км) и Борисполя (аэропорт) (7 км).
Больше информации по тел. 066-900-21-81 . Но лучше один раз увидеть...звоните, просмотр в удобное для Вас время . Цена дома с мебелью и техникой : 150 000у.е.
Показати більше

Поділитися оголошенням