Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11282760
Переглядів оголошення: 81
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Копейка Гривну Бережет Лучше Предложении Для Инвестиции И Начала Жизни В СТОЛИЦЕ!!!

Дом находиться на территории закрытого комплекса, поэтому о своей безопасности можете не волноваться. Камеры на входе и въездах, на последних также имеются шлагбаумы. Охрана работает 24/7.

Сам дом построен с использованием современных технологий и из качественных материалов. Утеплен минеральной ватой, поэтому зимовать здесь вполне комфортно.

Придомовая территория с ландшафтным озеленением и местами для прогулок. Уникальный ландшафтный дизайн территории разработан ведущими ландшафтными дизайнерами. Свежий воздух и тишина поможет вам проводить больше времени на улице и уделять внимание своему здоровью. Здесь можно насладиться неспешной прогулкой по саду ароматов, прогуляться по дорожкам вдоль леса, поиграть с детьми на современном детской площадке или отдохнуть у фонтана на главной площади.

Ведется круглосуточная охрана территории комплекса, видеонаблюдение, круглосуточная диспетчерская служба.

Дома расположены вдали от шумных магистралей, но при этом в 10 минутах от метро Теремки, Ипподром. За 10-20 минут жители квартала смогут добраться до центра столицы и таких Трц как Магеллан, OceanPlaza, Art Mall, Атмосфера, музея Пирогово, выставочного центра ВДНХ.

Звоните в любое время! С радостью ответим на все ваши вопросы, учтем все пожелания и подберем именно тот вариант, о котором Вы мечтаете :)

Ксения+38 (096) 385 46 64 (Viber)+38 (050) 104 04 05
Показати більше

Поділитися оголошенням