Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11284211
Переглядів оголошення: 93
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті в Ірпені

Вы живете в городе и задыхаетесь от смога? Устали от круглосуточного шума моторов и сварливых соседей? Мечтаете об уютном загородном доме, окруженном девственной природой?
Тогда обратите внимание на наше предложение!
Мы построили этот добротный дом с любовью и для людей, ценящих спокойствие, надежность и комфорт.
Наш дом отлично подходит как для постоянного круглогодичного проживания, так и для временного (сезонного) пребывания и отдыха.
Три этажа, пять спален, две гостиные, бильярдная, несколько санузлов, кухня, место для бассейна этого пространства более чем достаточно для большой семьи, и даже для семьи, у которой много друзей.
А как здесь поют птицы! Наверняка, они вдохновляются свежим хвойным воздухом и зеркальной гладью синих озёр? Да, жители этого дома точно будут в хорошем расположении духа..
Все работы в доме практически завершены (готовность около 75 %), остались только финальные штрихи: чистовая отделка и выбор мебели по вкусу. Необходимые коммуникации уже подведены.
Наш дом построен на участке площадью 10 соток (а по факту 15! Бонус!!!). Здесь с легкостью можно разместить просторную беседку с мангалом, игровую площадку для детей, возвести славянский спа-центр (в простонародье баню), высадить красивые деревья, зеленый бархатный газон с садовыми цветами или знаменитый полесский картофель.
Недалеко есть школы, садики, маркеты, садовый центр, велотрек, до ст.м. Теремки 15 минут езды.
Цена 151 200 у.е. Без КОМИССИИ!
Хотите на просмотр или желаете узнать больше информации, звоните!
С уважением Штакал Оксана.
Показати більше

Поділитися оголошенням