Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11322460
Переглядів оголошення: 29
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Борисполі

Дом со Своей береговой линией - в уникальном живописном месте -
Высокая дамба Процев-Кийлов, от метро Славутич 25 км.

Современный двухэтажный дом 2018 года постройки, за счет компактного размера очень практичный и экономичный, строили для себя!
- Green Building - экологически чистая технология строительства. На данный момент СИП-панели самый теплоемкий строительный материал в мире. Дом, построенный по такой технологии, теплее кирпичного в 6 раз. Благодаря сохранению температуры, жить в таком доме очень комфортно: зимой в нем тепло, а летом прохладно. Наружнаяя отделка дома - металлический сайдинг, имитирующий фактуру дерева (блок-хаус)- вечный, износоустойчивый материал!
На 1 этаже в доме: кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной и бойлером, полы с подогревом, на 2 этаже просторная комната. От дома к берегу большая терраса с изумительным, потрясающим красотой и спокойствием видом. Вода- скважина, электричество, канализация - септик.
Ухоженный участок 12 соток под домом в собственности и 7 соток береговой линии в пользовании, газон, автополив, цветы, плодовые деревья;
Достойные соседи. Закрытая охраняемая территория на 5 домов! Супер-отдых, супер-рыбалка, супер-место!
Красоту этих мест не описать словами!!! Можно посмотреть видеообзор на youtube - а лучше увидеть своими глазами,
Приезжайте, смотрите, покупайте этот замечательный дом и наслаждайтесь природой в Собственном доме, на Своей территории!

Дом можно использовать как для летнего отдыха, так и для круглогодичного комфортного проживания семьи из 3-4 человек - проверено!
А размер участка позволяет построить еще дом - по Вашему желанию!
Показати більше

Поділитися оголошенням