Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11323786
Переглядів оголошення: 6729
Переглядів
сьогодні:1

Продаж землі в Обухові

Киевская Область, Обуховский Район, Нещеровский Сельский СОВЕТ

Общая площадь участков: 5,49 км; 113,3108 га. Оценочная стоимость: 400$ сотка.

Газовая труба проходит из Васильковского района со стороны села Нещеров, Обуховского района по левой линии стороны массива. Ограничитель 200 метров в одну и другую сторону. В данном случае, под охранную зону попадает только 3 участка из общего массива: 3223186200:02:005:0101-100-99. Расположение: за чертой населенного пункта по законодательству. 2 подъездные дороги.

На земельных участках располагаются дренажные каналы осушительные либо противоэрозионные, чтобы вся вода не собиралась в этом месте. Очень высокий уровень грунтовых вод. Река находится высоко (далеко). На кадастровой карте указаны участки без ограничений. Форма собственности: тридцать участков - оформление на физических лиц; три на Чао; один на юридическое лицо Ооо. При покупке земельных участков нужно поднимать уровень грунта, насыпать песок.

Массив может рассматриваться под строительство гостинично-развлекательного комплекса европейского аналога комплекса парков развлечений в Испании ПортАвентура Мир; либо парка Уолт Дисней в городе Марн-ля-Вале в 32 км восточнее Парижа. Возможна застройка массива под стильный коттеджный городок с водным причалом, ведь на земельных участках, на данный момент, располагаются водные каналы, а недалеко расположились две дороги к поселку Нещеров: одна для транспорта, другая - для пешей ходьбы.

Есть возможность продажи дополнительной территории рядом площадью 89,4966 га; 4,54 км. Целевое назначение: 01.03. Форма собственности: три смежных участка оформлены на 2 физических лица. Иные находятся в организационно-правовой форме ЧАО.


Работаем по эксклюзивным договорам, сотрудничаем с представителями других агентств.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.