Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11436234
Переглядів оголошення: 105
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Роскошная видовая квартира на 22 этаже по цене 1350 $ за кв. м!
Самая низкая цена на квартиру такого класса в центре Киева!
Лучшая цена на подобную квартиру в комплексе бизнес-класса на Печерске возле ботанического сада!
Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа.
Прекрасные виды на Днепр и его зеленые склоны, на Ботанический сад и на один из символов Киева монумент Родина-Мать.
Собственный детский сад и площадка с игровой и спортивной зонами.
В каждом доме 4 скоростных лифта со спуском на паркинг.
Дополнительные преимущества - кладовые, зарядные станции для электрокаров и автомойка.
Сдача в 4 квартале 2020 года. Продаем роскошную видовую квартиру на 22 этаже. по цене 1350 $ за кв. м Продажа срочная и без комиссии. Самая низкая цена на квартиру такого класса в центре Киева.

Инфраструктура Расположение жилого комплекса сочетает в себе удобную транспортную развязку Южного моста и соседство ботанического сада им. Гришко. Из окон будет открываться панорамный вид на Днепр, ботанический сад, мост и другие достопримечательности Киева.
Прямо возле дома супермаркет Фора, а до супермаркета Велика Кишеня 10 минут пешком. Доехать до Сильпо, Варуса, гипермаркета Metro и Демеевского рынка можно на авто за 10-15 минут. Для маленьких детей на территории комплекса откроют частный детский садик. Также поблизости лингвистический детский сад Mon Cheri и частный детский сад Монтессори на Липках, а до детских садиков №152, №424, №458 5 минут на авто. До школы № 5 5 минут пешком, до Новопечерской школы 15 минут, до школ № 88 и 133 5-7 минут на авто. В 3 минутах ходьбы от дома фитнес-клуб Sportlife с классическим тренажерным залом, бассейном и аквазоной, групповыми программами и детским фитнесом. За 10 минут можно дойти до спорткомплекса Нту, где есть поля для мини-футбола, зал борьбы, бассейн, баскетбольные площадки и тренажеры.
Особенности система умный дом дистанционное управления всеми процессами в квартире: можно регулировать отопление, подачу электроэнергии, включать музыку и многое другое. Также предусмотрена возможность интеграции системы умный дом в общую систему жилого комплекса немецкое проектирование центральная система вентиляции, звукоизоляция от соседей, система очистки воды, датчики движения и антизатопления свой склад за дополнительную плату можно купить кладовую и хранить там шины, велосипед, лыжи или сноуборды, инструменты, консервацию или другие бытовые вещи двухуровневые квартиры с панорамным видом на Киев возможность установки камина в квартирах на последнем этаже шестиуровневый паркинг на 610 паркомест.
Подробную информацию о всех условия покупки и аналогах данного Жк вы можете узнать по телефону (063)-133-07-54 Звоните и поехали на просмотр!
Показати більше

Поділитися оголошенням