Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11442721
Переглядів оголошення: 89
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті в Обухові

А давно ли Вы были в сказке?
Еще в детстве?
Тогда Вам срочно нужно посетить наш Сказочный дворец (всего-то 922 кв.м) на берегу речки Козинки в элитном охраняемом городке "Золотые ворота".
Здесь же у нас рядом находится детская и спортивная площадки, ресторан, химчистка, отделение Новой Почты и супермаркет, всё для Вашего удобства.
А на 22 сотках нашей территории удобно разместился гараж на один автомобиль , а так же место для второго автомобиля под навесом.
Здесь же в домике для барбекю с отоплением Вы можете круглогодично отдыхать с семьёй и друзьями.

Ну и сама Сказка имеет два этажа плюс тёплый подвал.
На любой из трёх террас можно обустроить под свой вкус зоны отдыха.
Одно из самых интересных мест нашего дома это около 200 кв метров СПА-зоны с финской сауной, джакузи, тренажёрами , беговой дорожкой, бассейном с системой озонирования и противотоком.

У Вас большая семья и приехали гости? Не проблема! Ведь в доме комфортно расположено 4 спальни, кабинет, библиотека, просторная гостинная с дизайнерским камином и выходом на террасу в сад.

Не оставит равнодушными Вас и элитная мебель ведущих итальянских дизайнеров - FormItalia, Baga, Jumbo, Vidal Grau. Стильная кухня - Snaidero, Boffi, эксклюзивный ремонт с использованием высоко качественных материалов в отделке, итальянский мрамор, паркетная доска , сантехника Duravit, Hansgrohe, Dornbraht, VilleroyBoch , Antonio Luppi, система приточно-вытяжной вентиляции Daikin, водяной подогрев пола, система очистки воды, система освещения Giro.

И естественно Вас порадует ухоженный сад с крупными деревьми и розарием.

Ждём Вас уже сегодня! Видео:
Показати більше

Поділитися оголошенням