Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11443720
Переглядів оголошення: 98
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Макарові

Продам дом в Ясногородке, Макаровского р-на, без внутренних работ. Первый этаж построен в три кирпича, второй в два , фасад из облицовочного кирпича, газовый котел на 350 куб, батареи во всех во всех комнатах незамерзающие, с краном на каждой, свет разведен по всему дому, две выгребные ямы , 3 сан.узла, на первом этаже -душевая кабина и сан.узел работает , на втором в две ванные комнаты подведены все трубы. также есть полноценный туалет на улице с унитазом и сливом, под ним тоже есть выгребная яма. В кухне есть печка на дровах и дымоход для камина, еще один дымоход предусмотрен в одной из спален на первом этаже.В гостевой на первом этаже ремонт закончен.По всему дому установлены энергосберегающие окна, на первом этаже в душевой кабине, сан.узле и комнате, которая к ним примыкает -теплые полы. Крыша покрыта андулином, что дает высокую гидроизоляцию и устойчивость к различным температурным режимам. Слив крыши, сделан таким образом, что сточные воды текут прямо в сад. В доме есть погреб, высокий прочный фундамент. Участок 50 сот засажен фруктовыми деревьями. Территория огорожена забором из красного гранита. Установлена охранная сигнализация.Дом строился для себя, поэтому продумано все до мельчайших подробностей. В доме два выхода, один фасадный, другой в сад.
Теперь о местности в которой находится дом.
это сразу на границе с Киево-Святошинским районом
Село в котором находится знаменитая Страусиная ферма с 30 разновидностями страусов, других животных, с комплексом для отдыха , рестораном и двумя мини и контактным зоопарками, где можно покататься на верблюдах, устроить страусиные бега, покушать различные блюда из мяса СТРАУСА.
Шикарное место в селе для отдыха детей и взрослых. Село славится еще своими Грибными Лесами, Рыбными озерами и тишиной !
С нетерпением ждем новых хозяев!
Показати більше

Поділитися оголошенням