Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11493982
Переглядів оголошення: 107
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Совсем скоро!
Наверное каждому из нас хочется возвращаться в теплую, уютную квартиру с удобной и стильной планировкой. Вам очень повезло, вы попали по верному адресу.
Мы с радостью поможем вам подобрать идеальный вариант одной из таких квартир.
К вашему вниманию квартира которая влюбит в себя каждого. Как может не влюбить в себя успокаивающие краеэиды Феофании - известная всем невероятным ландшафтом и каскадом озер, не нужно далеко идти что бы насладиться невероятностью Хотовского леса и парком Феофании расположеного рядом с историческими и святыми местами, а именно: Пантелеймоновским собором и источником духовно-чистой, целебной воды.
Охранные посты на входах и въездах на территорию, работает пропускная система, въезд через шлагбаум, видеонаблюдение по периметру комплекса и отдельных площадках, работает 24/7 и круглосуточная диспетчерская служба, двусторонняя связь с пунктом охраны обеспечат полную безопасность вам и вашим близким.
Всего в 10-15 минутах езды: Трк "Магеллан", "Эпицентр", Тц "Аракс", Вднх, Трк "Art Mall", Трц "Атмосфера". Удобная транспортная развязка, метро Теремки, Ипподром: 10-15 минут маршрутным транспортом (и даже на шпильках 20 минут до метро)
Все вопросы вы можете задать связавшись со мной по номеру +38 (096) 385 46 64 или +38(050) 104 04 05 С ув. Ксения )
Показати більше

Поділитися оголошенням