Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11497176
Переглядів оголошення: 37
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Пісочині

В Харькове, находится новый Жк Титул Дом на Пушкинской. Развитая инфраструктура, центр города (всего 6 минут от площади Свободы) это всего лишь несколько преимуществ нового Жк. Это новый проект от надежного застройщика Альянс-Девелопмент

Если Вы любите комфорт и уют, рекомендуем Вам приобрести однокомнатную квартиру, площадью 33 кв.м, где жилая составляет 16,7 кв.м, площадь кухни 10 кв.м. Квартира находится в доме по улице Свободы, 36 (ввод в эксплуатацию 2 кв. 2021 года). Вы сможете приобрести квартиру в рассрочку на 6 месяц и первым взносом от 30%. . В квартире установлены высококачественные панорамные окна компании Модерн (6-камерный премиальный профиль).

На придомовой территории комплекса есть все, что нужно для легкой и комфортной жизни. На первых этажах расположены магазины, супермаркеты, салоны красоты. Территория Жк с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для детей здесь обустроены спортивные площадки, для родителей удобные зоны отдыха, для владельцев авто подзермный паркинг.

Рядом расположены: м. Пушкинская, м. Университет, м. Архитектора Бекетова, супермаркеты, бутики, школы, детские сады, парки, посольства.
Более детальную информацию Вы можете уточнить по телефону: 050-08-91-646, 063-78-14-684.
Спешите, количество квартир ограничено.
Показати більше

Поділитися оголошенням