Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11505479
Переглядів оголошення: 35
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Доброго времени суток уважаемые клиенты и коллеги.

Продажа без какой либо комиссии и переплат- единственные в такой планировке апартаменты 360 м2 в самом безопасном жилом комплексе столицы.

Прайс: 3000 $/м2, либо лучшее предложение.

пр. Голосеевский 60, Жк "Park Avenue Vip", Киев.

Уникальное предложение для ценителей качественного, безопасного жилья в центре города на закрытой территории вдали от шума и суеты. Всё это обьеденино в Голосеевском районе города Киева - на данный момент это самый развивающийся район столицы с уникальным Голосеевским парком, отличной инфраструктурой и рекрецией, удобными транспортными развязками, внушительным обилем супермаркетов, бизнес - центров, магазинов оптовой и розничной торговли.

Этаж: 22 и 23 из 23.
Комнат : 6.
Общая площадь : 360 м2.
Жилая площадь : 200 м2.
Площадь кухни- гостиной : 100 м2.
4 ванные комнаты.
4 гардеробные комнаты.
Высота потолков 3,75 метра на втором уровне и 3 метра на первом .

Апартаменты с индивидуальной планировкой, в компексе всего один такой обьект : кухня-гостиная, 4 отдельные спальные комнаты, 4 санузла, 4 гардеробных комнаты, длинный коридор. Из панорамных окон в каждой комнате открывается потрясающий вид как на центр столицы, так и на парк им. М. Рыльского. Апартаменты продаются без ремонта, ведь такому обьекты просто необходим индивидуальный подход.

Апартаменты находятся на територии одного из лучших жилых комплеков закрытого типа от известного международного девелопера- "Seven Hills". Концепция комплекса строится на создании комфорта, безопасности, статусности каждого жильца. Территория полность закрыта для посторонних, установлено около 200 камер которые работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, надежная охрана- больше 40 человек в штате, контрольно-пропускная система по карточкам. Внутреняя територия представляет из себя закрытую на 100 % пешеходную зону с детской площадкой, зелеными насаждениями, местами для барбекю. К тому же комлпекс польностью обеспечен индивидуальным отоплением, аварийным генератором электроэнергии- что у меньшает зависимость от услуг, которые предостовляются городскими комунальными службами. Качественный консьерж сервис : уборка, доставка багажа, любые консультации 247, в состоянии постоянного дежурства находится штат мастеров: от электриков до сантехников.

Инфрастуктура : в ближайшем доступе такие транспортные артерии столицы как : Голосеевский проспект, Проспект Лобановского, живописный Голосеевский парк, 7 минут ходьбы до станций метро Голосеевская и Демеевская, до 10минут на транспорте до Трц "Ocean Plaza", большое обилее точек оптовой и розничной торнговли на территории жилого комплекса, рестораны : Сушия, Тбилисо, Иль Молино, кофейня для жильцов дома и их гостей. Для большего комфорта жильцов открыта мойка автомобилей в закрытом подземном паркинге.

Контакты: 067-95-95-575, Даниил Кожушко.

Благодарю Вас за внимание, жду ваших звонков.
Показати більше

Поділитися оголошенням