Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11519519
Переглядів оголошення: 42
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Доброго времени суток уважаемые клиенты и коллеги.

Продажа без какой либо комиссии и переплат- единственные в такой планировке апартаменты 119,1 м2 в самом безопасном жилом комплексе столицы.
ул. Демеевская 33, Жк "Park Avenue Vip", Киев.

Уникальное предложение для ценителей качественного, безопасного жилья в центре города на закрытой территории вдали от шума и суеты. Всё это обьеденино в Голосеевском районе города Киева - на данный момент это самый развивающийся район столицы с уникальным Голосеевским парком, отличной инфраструктурой и рекрецией, удобными транспортными развязками, внушительным обилем супермаркетов, бизнес - центров, магазинов оптовой и розничной торговли.

Этаж: 19 из 24.
Комнат : 3.
Общая площадь : 119,1 м2.
Жилая площадь : 45 м2.
Площадь кухни- гостиной : 48м2.
Два гардероба: 3,7 и 5,5 м2.
Три санузла: 2,7 и 5,5 и 4,5 м2.
Высота потолков 3,05 м.

Обьект состоит из 2-х однокомнатных квартир, которые с легостью обьеденяются в одну просторную 3-х комнатную квартиру с современной и фунциальной планировкой : кухня-гостиная, 2 отдельные спальные комнаты, 3 санузла, 2 гардеробные комнаты. Из панорамных окон в каждой комнате открывается потрясающий вид как на Центр столицы, так и на аерпорт Жуляны и Музей Авиации. Апартаменты продаются без ремонта, ведь такому обьекты просто необходим индивидуальный подход.

Апартаменты находятся на територии одного из лучших жилых комплеков закрытого типа от известного международного девелопера- "Seven Hills". Концепция комплекса строится на создании комфорта, безопасности, статусности каждого жильца. Территория полность закрыта для посторонних, установлено около 200 камер которые работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, надежная охрана- больше 40 человек в штате, контрольно-пропускная система по карточкам. Внутреняя територия представляет из себя закрытую на 100 % пешеходную зону с детской площадкой, зелеными насаждениями, местами для барбекю. К тому же комлпекс польностью обеспечен индивидуальным отоплением, аварийным генератором электроэнергии- что у меньшает зависимость от услуг, которые предостовляются городскими комунальными службами. Качественный консьерж сервис : уборка, доставка багажа, любые консультации 247, в состоянии постоянного дежурства находится штат мастеров: от электриков до сантехников.

Инфрастуктура : в ближайшем доступе такие транспортные артерии столицы как : Голосеевский проспект, Проспект Лобановского, живописный Голосеевский парк, 7 минут ходьбы до станций метро Голосеевская и Демеевская, до 10минут на транспорте до Трц "Ocean Plaza", большое обилее точек оптовой и розничной торнговли на территории жилого комплекса, рестораны : Сушия, Тбилисо, Иль Молино, кофейня для жильцов дома и их гостей. Для большего комфорта жильцов открыта мойка автомобилей в закрытом подземном паркинге.

Благодарю Вас за внимание, жду ваших звонков.
Показати більше

Поділитися оголошенням