Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11531479
Переглядів оголошення: 95
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті в Ірпені

Если Вы мечтаете о загородном доме, где сможете наслаждаться свежим воздухом, красивым видом природы и в то же время быть не далеко от Киева. Тогда обратите внимание на этот комфортный для жизни дом, где все продуманно до мелочей.

На участке 13 соток, прекрасно разместился большой дом, который встроили в ландшафт участка, также рядом гостевой дом площадью 60 кв.м. Огромный двор с вместимостью на 6 машин, прогуливаясь по двору Вы попадаете в прекрасный фруктовый сад. Беседка в саду, легко разместит весёлую компанию Ваших друзей, а барбекю и мангал легко и вкусно Вас накормят.

Дом общей площадью 270 кв.м., построен из кирпича и включает в себя:
Цокольный этаж на котором расположена огромная кухня с выходом на террасу и сад, большая ванная, санузел, погреб где прекрасно можно сохранять изысканные винные сорта урожаев.

Поднявшись по деревянной лестнице, Вы попадёте на первый этаж дома. Где находиться просторный зал, комната, санузел, а также спальня, в которой расположился личный кабинет, гардеробная, санузел с душем, и терраса с прекрасным видом.

Подойдя к деревянной винтовой лестнице Вы переместитесь на второй этаж дома, где расположилась детская комната, и ещё одна спальня с балконом, вид с которого будет Вас приятно радовать.

Большим плюсом расположения дома станут школы и садики, как общего так и частного типа, дойти до которых вы сможете не тратя больше десяти минут прогулочного шага. Вам не понадобится просыпаться на час раньше, чтобы отвезти детей в шумный и пыльный город. Дети смогут, как и вы дольше понежиться в кровати, за что будут Вам очень благодарны! А вы сможете больше времени уделить выбору наряда на день или приготовлению завтрака для Вашей семьи!

Если у Вас появилось желание попасть в это прекрасное место, заглянуть в все тайные уголки дома, мысленно расставить мебель и устроить вечеринку. Тогда не медлите, звоните и мы организуем Вам просмотры в доме Вашей мечты.
Показати більше

Поділитися оголошенням