Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11532844
Переглядів оголошення: 76
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті в Ірпені

Ходосовка (Лесники) Продам новый 180м2 качественный 2-этажный коттедж в хвойном лесу с соснами на участке 8 соток. Дом термос! Утепление 100 мм внутри стен. Толщина стен 0,5м. Внутрь керамоблок, а облицовка - клинкерный кирпич. Можно долго перечислять технические моменты, но хочу сказать, что всё сделано грамотно, дорого и по последним технологиям. Под чистовую отделку. Идеальная стяжка и финишная штукатурка.
На 1-м этаже прихожая, с/узел, комната спальня/кабинет и большой зал, выходящий на террасу 30м2. Полы с водяным подогревом.
На 2-м этаже три спальни, с/узел, гардероб. Хозяйская спальня оборудована своим с/узлом и гардеробом. Большой чердак над домом.
Скважина 57м, 3-фазное электричество 20кВт, забор, откатные ворота, освещение, парковка на 2 авто, скоростной интернет и сигнализация разведены по дому, крыша утеплена 250 мм минватой и т.п.
Но Главное Природа! Лес! Сосны! Воздух и тишина. Безопасность обеспечивается закрытым въездом на территорию небольшого коттеджного городка в лесу.
Проезд к дому от Обуховской трассы поворот перед Мегамаркетом (Мануфактура) и по красивой центральной улице Ходосовки
Поблизости шикарная инфраструктура: магазины, Аутлет Мануфактура, Мегамаркет, Фора, Спортклубы, школа, детский садик, рестораны и др. До Киева 10 км
Цена 180500 у.е. Без комиссии! Подробности по телефону. Есть дома от 175м2 до 210м2. Делаем ремонт любой сложности.
Геннадий
Показати більше

Поділитися оголошенням