Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11559035
Переглядів оголошення: 818
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Без Комиссии!!! Эксклюзив АГЕНТСТВА

Все самые красивые рассветы и закаты будут Ваши!

Квартира по проспекту Победы 125 возле метро Житомирская с душой и для души. 70 кв.м. комфорта и уюта на 7 этаже кирпичного дома в самое ближайшее время могут стать надежной крепостью для Вас и Вашей семьи. В квартире есть встроенная кухня с барной стойкой, духовым шкафом, варочной поверхностью и вытяжкой; холодильник, кухонный стол со стульями, кондиционер, мягкий уголок с креслом, стиральная машина автомат, бойлер, встроенный шкаф-купе в прихожей.

Живя в 20 минутах езды от сердца столицы, всего в течении 5-10 минут Вы можете оказаться в тихой гавани природы у озера или леса. Если у Вас нет времени на уединение с природой, всю усталость рабочего дня Вам поможет снять джакузи. Собственники позаботились о Вас и Вашем комфортном переезде в новую квартиру, полностью подготовив ее к продаже: поциклевали и вскрыли лаком паркет, перекрасили стены и даже сделали генеральную уборку. Приятный бонус к квартире - кладовая на этаже.

На страже порядка и безопасности в доме работают консьержи, в квартире есть видеодомофон и сигнализация. Для Вашего комфорта в доме есть подземный паркинг, частный садик, магазин, аптека. Рядом Киевский международный университет, 3 садика, 2 школы, супермаркеты Varus и Лоток, магазин цветов, McDonalds. Инвестируя 105000$ прямо сейчас, Вы станете законными владельцами счастья!

Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! Агентство недвижимости Мега-Капитал приглашает к сотрудничеству собственников жилой и коммерческой недвижимости для эффективной и быстрой продажи и сдачи в аренду объектов в Киеве и Киевской области.
Показати більше

Поділитися оголошенням