Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11622089
Переглядів оголошення: 89
Переглядів
сьогодні:1

Оренда приміщень у Миколаєві

Сдаю 120м2 офисной недвижимости Премиум-класса в Центральном районе


Ваша высоко-комфортабельная и престижная коммерческая недвижимость Премиум-Класса с уже готовым евроремонтом под В2В или В2С продажи, а также сферу услуг находится на втором этаже двухэтажного жилого дома исторической постройки в самом центре г.Николаева по ул.Потёмкинской в пошаговой близости от перекрёстка улиц Потёмкинской и Лягина в Центральном районе. Учтите, что этот район с развитой инфраструктурой, сразу напротив парадного входа имеется достаточно парковочного места для нескольких автомашин Ваших многочисленных партнёров и клиентов, вблизи много остановок популярных маршруток, специализированных продуктовых и промышленных магазинов, аптек, кафе, ресторанов, отелей, всевозможных украинских банков, кстати, вблизи от Вашей локации находится горисполком, облисполком и городская налоговая инспекция.

Рекомендуемая Вам высоко-комфортабельная и престижная коммерческая недвижимость Премиум-Класса с общей площадью 120м2 с уже готовым капитальным евроремонтом ультрасовременная, просторная, светлая, уютная и безупречно чистая. Планировка помещений данного объекта коммерческой недвижимости включает в себя - парадный вход, ведущий Вас по внутреннему, антикварному, лестничному маршу на второй этаж за которым Вы обнаруживаете: коридор с балконом, три просторных и раздельных офисных кабинета, уютную и располагающую к бизнес-ланчу кухню и совмещённый санузел. Видовые окна во всех трёх рабочих кабинетах выходят на западную сторону ул.Потёмкинской.

Рекомендуемый Вам объект коммерческой недвижимости Премиум-Класса полностью укомплектован всей необходимой - офисной мебелью, оргтехникой и бытовой техникой, что даёт Вам конкурентное преимущество спланировать и организовать своё рабочее пространство под свою специализацию и личный вкус. Санузел у Вас совмещённый. Есть установленные счётчики на: газ, электроэнергию и воду. Учтите, что в зимний отопительный сезон комфортную плюсовую температуру в помещениях обеспечивает - импортный, двухконтурный, газовый котёл. Имеется подключение к безлимитному и скоростному Интернету, городской телефонной линии, пожарной и охранной сигнализации. Есть много свободного места прямо у парадного входа для открытой парковки Вашей личной автомашины, а также для автомашин Ваших многочисленных партнёров и клиентов.

Т.к. предлагаемая Вам высоко-комфортабельная и престижная коммерческая недвижимость Премиум-Класса рассчитана на комфортное и успешное ведение бизнеса в самом центре г.Николаева, то собственник этого объекта коммерческой недвижимости отдаст своё предпочтение в первую очередь: порядочному, платежёспособному и чистоплотному бизнесмену, успешно ведущему свой бизнес в сфере В2В или В2С продаж, а также в сфере услуг.

Просмотры нашей высоко-комфортабельной и престижной коммерческой недвижимости в самом центре города Николаева, а также заселение и выселение в любое удобное для Вас время. У нас всегда безупречно: пунктуально, высокопрофессионально, ответственно, легально и доброжелательно!!!

Наша арендная ставка: 30 000грн. (предоплата за первый месяц аренды коммерческой недвижимости) + 30 000грн. (предоплата за последний месяц аренды коммерческой недвижимости) + 30 000грн. (единоразово за услуги риэлтора) = 90 000грн.

Спешите позвонить! У нас возможно ранее бронирование!
Показати більше

Поділитися оголошенням