Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11616345
Переглядів оголошення: 195
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

2 комнатная квартира №63 в Жк Русановская Гавань 85 м.кв. 18 секция 12 этаж. Окна смотрят на Жк Садовый.

Дом построен и заселен на 60%, все коммуникации подключены. Собственники уже получили ключи и делают ремонты. Прямая продажа без скрытых комиссий и дополнительных платежей для покупателя.

Класс комфорт.
Высота потолков 2.7 м.
Высота дома 26 этажей.
Фасады утеплены минеральной ватой.
Технология строительства монолитно-каркасная.
Отопление автономное, на крыше дома собственная котельная.
Наружные и внутренние стены из керамзитобетонных блоков.

Адрес: г. Киев, Левый Берег, Днепровский район, Никольская Слободка, ул. Евгена Маланюка Степана Сагайдака), 101. Жк Русановская Гавань. Рядом: Днепр, Патриарший собор Воскресения Христова, Международный выставочный центр, станция метро Левобережная, Трц Комод, Киевский Театр Драмы и Комедии, супермаркеты, рестораны, банки и другие объекты инфраструктуры.

Жилой Комплекс Русановская Гавань расположился на берегу Русановского залива. Первые этажи предназначены под коммерческие объекты инфраструктуры: магазины, рестораны, банки, кафе, салоны красоты, школы развития, фитнес клубы, клинику, бассейн. На территории комплекса предусмотрены 2 детских сада и школа. Супермаркет Новус. Подземно-наземный трехуровневый паркинг в силобате, на крыше которого размещаются детская и спортивная площадки, кафе и зоны отдыха. Закрытая охраняемая территория и двор без авто. Презентабельная входная группа с охраной, видеонаблюдением и домофоном. В каждом подъезде лифты три пассажирских и один грузовой производства Южная Корея.

Квартира от строителей уже укомплектована: стяжка пола, электрическая разводка с медным кабелем, розетками, выключателями и выводами под светильники, счетчики учета тепла, электроэнергии, холодной и горячей воды, окна оборудованы энергосберегающим профилем Rehau Германия с двухкамерным стеклопакетом с термоизолированным стеклом, современные стальные радиаторы, качественные металлические входные двери с глазком и электрическим звонком. Подключены все коммуникации: горячая и холодная вода, отопление, канализация и электричество.
Показати більше

Поділитися оголошенням