Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11622827
Переглядів оголошення: 79
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Киев, Голосеевский р-н, Феофания, ул.Метрологическая 54-Б

Жк "Кришталеві джерела"

Дом Бизнес-класса! Прекрасная 1-комнатная квартира

Площадь 43 кв.м./17/13

Счетчики: на свет, воду, газ, отопление.

Дома Жк "Кришталеві Джерела" расположены в престижной части города рядом с лесопарковой зоной. На первом этаже дома располагаются коммерческие помещения, а из квартир открывается потрясающий вид.

Если вы любитель красивых пейзажей и незабываемых видов, цените удобство и комфорт, то эти дома созданы для вас!

Все события вашей жизни будут происходить на фоне красивейших пейзажей, не уступающих по живописности и выразительности знаменитым видам европейских городов расположены в престижной части города рядом с лесопарковой зоной.

За 20-25 минут жители квартала смогут добраться до центра столицы и таких Трц как Магеллан, OceanPlaza, Art Mall, Атмосфера, музея Пирогово, выставочного центра ВДНХ.

Вы можете быть спокойны за себя и своих близких, ведь квартал обеспечен охранными постами на входе и въезде, видеонаблюдение по периметру комплекса и отдельных его площадках, круглосуточная диспетчерская служба а также двусторонняя связь с пунктом охраны.

Вам остается только внести в квартиру нотки своей оригинальности и вы сами не заметите как она стала вам такой родной. Приятным бонусом станут для вас близость Хотовского леса расположеного рядом с историческими и святыми местами, а именно: Свято-Пантелеймоновским собором и источником духовно-чистой, целебной воды и купель.

Звоните в любое время! С радостью ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания!

Ксения+38 (096) 385 46 64 (Viber)+38 (050) 104 04 05 ;)

Контакты:0963854664 0501040405 Оксана Петренко
Показати більше

Поділитися оголошенням