Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11623646
Переглядів оголошення: 35
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продается видовая двухкомнатная квартира (Чоколовский бульвар 42а) по отличной цене!

В квартире выполнен качественный евроремонт. Объект полностью укомплектован фирменной мебелью и бытовой техникой. Кухня компании Merx, укомплектована посудомоечной машиной, большим холодильником фирмы Panasonic. Все шкафы фирмы Braun, кровать немецкого производителя. Также есть технический шкаф, где установлен бойлер и стиральная машина с сушкой и 3 кондиционера. Коммунальные расходы вам позволит контролировать свой счетчик тепла.

Благодаря тому, что дом построен из кирпича, квартира очень тёплая и с хорошей шумоизоляцией. Функциональная планировка позволяет комфортно проживать семье с детьми. Для детей уже оборудована детская комната. На просторной кухне, где может разместится с комфортом вся семья, есть лоджия с большими окнами там можно проводить свободное время и отдыхать.

Общая площадь квартиры 86 м2. Планировка раздельная.

Квартира расположена в районе с шикарной инфраструктурой. Рядом есть супермаркеты, отделения банков, фитнес-клуб Sport life, аптеки, отделение новой почты, школы, кафе.

Дом находится в зелёном районе столицы c большим количеством парков. В пешей доступности расположен парк Cпутник, где можно погулять с коляской молодым мамам или отправиться на пробежку. С 13 этажа открывается приятный вид из окон на Соломенский район.

Удобства для жизни вам подарит отличная транспортная развязка. До станций метро Шулявская 10 минут, вокзал и аэропорт Жуляны в 15 минутах на машине. Рядом остановки общественного транспорта.

Можно не переживать за свою безопасность, так как в доме есть консьерж и придомовая территория ограждена забором.

С парковкой не будет проблем, в доме есть свой подземный паркинг!

Квартира ждет своего покупателя!
Показати більше

Поділитися оголошенням