Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11687601
Переглядів оголошення: 25
Переглядів
сьогодні:1

Оренда приміщень у Києві

Предлагаются в аренду помещения в новом офисном здании с отдельными входами.
Общая площадь помещения / кабинетов - 37,3кв.м / 37,4кв.м / 74,7кв.м / 78,4кв.м / 109кв.м / 187,5кв.м.

Стоимость за кв.м от 200 до 250 гривен.

Идеально подходит для колл-центра (call-center), студии, интернет-магазинов, офиса с большим количеством персонала/гостей да и вообще под любой вид деятельности! Может работать в режиме работы закрытого и открытого формата.

Куреневский переулок - за последние 15 лет, превратился из сплошной промзоны, в своего рода деловой хаб / коммерческий микрорайон с небольшой отдаленностью от центра города, который подкупает своих клиентов доступной ценной, отличной транспортной развязкой и окружающей инфраструктурой (которая включает в себя, различные магазины, продуктовые, кафетерии, цветочные и многое другое!). Поистине уникальные условия для работы.
Это удобное и доступное место для любого бизнеса, которое Ваши клиенты несомненно оценят.

Шикарное расположение - 20 минут пешком до метро Петровка и роскошная транспортная инфраструктура, в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, от которых вы сможете доехать буквально до любой точки города.
поистине уникальные условия для работы. Здесь все под рукой: Оболонская набережная, потрясающий парк Наталка, модные торговые центры и рестораны, магазины и отделения банков, медицинские центры и салоны красоты, детские развивающие центры, садики и школы.

Разрешите себе чувствовать себя комфортно, работая в этом Бизнес Центре.
Большая база коммерческих объектов в этом районе и не только!
Звоните в любое удобное время, покажу, расскажу и заселю Вас, в любой удобный для вас вариант.
Богдан Олегович098-890-3-777.
Показати більше

Поділитися оголошенням