Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17523106
Переглядів оголошення: 1623
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Бучі

Итак, времени нет, нам Срочно , а вам Выгодно! Время пошло ! Дом строили для себя, но жизнь внесла свои коррективы! Мы продумали все до мелочей : от утренних лучей солнца в Вашу спальню до прохладного ветерка на веранде!


Да, кстати, вы покупаете дом введённый в эксплуатацию 229+40 кв.м . участок ( под строительство)- 8.5 соток, свет 25 кв, а может ещё и газ, Всего по цене 220 у.е/м2.
И уж точно, в наше время, вы не вложитесь в эту сумму для реализации этого проекта! Ждём вас и ваши предложения!


Ваша (или наша) бригада закончит работу через 4 месяца и можно устроить Party , прогуляться в сосновом лесу ,порыбачить на зарыбленном озере и искупаться в чистой водичке! И все это в пешей доступности!

Дом находится в селе Бобрица Киево-Святошинского района по ул. Козацкая (бывшая Ленина) . Рядом - дачный кооператив Дружба,круглый год проживают соседи. Рядом с домом большой луг.

От метро Житомирская около 18 км.

Село Бобрица это село с достаточно развитой инфраструктурой, тут регулярно проводят ярмарки, фестивали, есть свой фестиваль кино, спортивные соревнования и культурные мероприятия.


В селе есть озеро с пляжем и шикарный рыбалкой (в 15 минутах от дома), лес, река Ирпень, конноспортивный клуб, частный детский сад, несколько продуктовых магазинов, церковь.

Дом на участке 8.5 соток.( под строительство). Вокруг участка выполнен фундамент под забор с вертикальными элементами. Также есть колодец и подготовлена выгребная яма.
Наружные стены в 1,5 красного кирпича с утеплителем 50 мм в кладке, кровля металлочерепица, перекрытия ж/бетон, окна пвх белые, фундамент ленточный из Фбс блоков с монолитным поясом.

Для дома обеспечено электричество 25 кВт, необходимо только выполнить подключение, возможно подключить дом к газу.( Обсудим!)

Общая площадь дома 264,8 м2, жилая 138,8 м2, санузлы 2 шт 21,2 м2

1 этаж.
Н= 3,3 м
Общая площадь этажа 131,2 м2
Жилая площадь 44 м2, кухня 13,8 м2, санузел 6,9 м2, гараж 37,4 м2
Помимо назначения помещения, которое есть в техпаспорте на дом, можно, если есть необходимость добавить больше спален, отказаться от гаража, сделать на его месте большую кухню-гостинную
2 этаж.
Н= 2,9 м
Общая площадь этажа 133,6 м2
Жилая площадь 94,8 м2, санузел 14,3 м2
На втором этаже предусмотрено 3- 6 жилых комнат, балкон, гардеробная комната и пространство под кровлей, которое можно использовать для хранения.

Вообщем- полет фантазий не ограничен!Были бы фантазии и деньги!)
#910592
Показати більше

Поділитися оголошенням