Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11232057
Переглядів оголошення: 883
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Бучі

Без всяких комиссий.
- Дом с свежим ремонтом в теплых тонах , разумная и рациональная планировка, добротный и достойный Вашего внимания кирпичный дом - монолит находится в обжитом коттеджном городке Чайки.
- Однородность застройки и полный комфорт, безальтернативное предложение к покупке, не имеет аналогов и конкуренции по цене, качеству, инфраструктуре и экологии и расстоянию к центру города.

- Это Ваш новый счастливый формат жизни у Святошинского леса-заповедника и достойное окружение.
- Все городские коммуникации и городская канализация
- оптика интернет от трех провайдеров на ваш выбор
- зеленые и широкие улицы 15 метров ( смотрите фото )
- эксплуатационная служба с очень разумными тарифами и дешевле любой квартиры ( не имет конкуренции по цене )
- охрана и тревожная кнопка от трех компаний и Дсо , видеонаблюдение и охрана городка .
- Работают в шаговой доступности да , да в шаговой 300 метров : три аптеки, бассейн, корты, три детсада, школа, церковь, банк, рестораны и кафе, автомойка, шиномонтаж, городской транспорт ( киевский автобусный маршрут 37 ) , почта и Новая почта.
- Уникально близко к природе и центру города. Все познается в сравнении.
- Основой стоимости дома, является его местоположение, цена отражает реальную стоимость высококачественных материалов и современных технологий, которые использовались в строительстве и отделке дома.
- Монолитный фундамент и перекрытия , мощное подвальное помещение, бомбоубежище, кирпичные теплые стены, гараж на два авто 45 м.кв + парковка на два авто .
- Кабинет 12 м.кв, три спальни в приватной части второго этажа ( 25 + 24 + 18 м.кв ) , гостевая спальня первого этажа ( 16 м.кв ), четыре санузла, две гардеробные , камин, бильярдная и сауна, навес и зона барбикю.
- Ландшафтный дизайн , большие вечнозеленые деревья, а местоположение и инфраструктура приведет Вас в восторг.
- Продажа неспешная, торг обоюдоприятный для соблюдения традиций и экономии времени продавца и покупателя , справедливая и адекватная цена, соответствует качеству коттеджа, местоположению и комплектации.
- За свои деньги вы получите уже построенный дом, где все, начиная от входной двери до ландшафтного дизайна , инженерные коммуникации выполнено настоящими профессионалами и прослужит вашей семье еще очень много-много лет.
- Сигнализация, кондиционеры , теплые полы, автоматика отопления, стеклопакеты последнего поколения, утепление "термодом", автоматика ворот, скоростной интернет, кондиционирование, великолепная из возможных инсоляция дома.
- Вы убедитесь в этом сами, когда осмотрите дом .
Реальные фотографии дома и городка .
- продажа без всяких комиссий для требовательного покупателя. Мы вместе с Вами адекватно понимаем вкус и цену денег и реалии рынка недвижимости.
Благодарю всех, кто прочитал до конца. Удачных приобретений и продаж всем нам .
#93136
Показати більше

Поділитися оголошенням