Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 10998092
Переглядів оголошення: 1796
Переглядів
сьогодні:1

Готові конструкції у Києві

Козырьки из поликарбоната над крыльцом арочные купить от производителя Украина.
Собственное производство, низкая цена, скидки оптовикам и постоянным покупателям, сжатые сроки производства и монтажа. Под заказ изготовление по вашим или нашим чертежам, рисункам, дизайну. Полный цикл от производства до монтажа. Доставка и установка производимой продукции по Киеву и Киевской области, а также по всей территории Украины. Гарантия и послегарантийное обслуживание. Выполняем работы с черными и цветными металлами, стеклом, деревом, ПВХ, пластиком, поликарбонатом и др.
Козырьки из поликарбоната над крыльцом арочные вы можете заказать, позвонив нам или оставьте сообщение через форму обратной связи. Наши менеджеры проконсультируют вас и сделают ориентировочный расчет стоимости изделия, доставки и монтажа.
В заранее согласованное с вами время наш специалист приедет к вам, проконсультирует и сделает замеры, уточнит на месте всевозможные нюансы, которые могут появится после первичного обращения. После этого мы сможем перейти к дальнейшим этапам работы по вашему заказу.

Сотрудничаем с городами Донецк, Хорол, Новый Роздол, Одесса, Чуднов, Межгорье, Снигиревка, Прилуки, Краснополье, Амвросиевка, Кривой Рог, Буча, Волноваха, Братское, Сколе, Бердичев, Полесское, Ясиноватая, Цюрупинск, Тарановка, Устиновка, Южноукраинск, Комсомольское, Петриковка, Украинка, Семеновка, Измаил, Сребное, Глыбокая, Онуфриевка, Чинадиево, Белая Церковь, Ананьев, Хмельник, Великая Багачка, Липовец и другими городами.
Показати більше

Поділитися оголошенням