Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 17593671
Просмотров объявления: 1064
Просмотров
сегодня:1

Продажа помещений в Гуляйполе

Продам производственный комплекс в Запорожской области.
Комплекс состоит из маслоцеха мощностью 70 тонн в сутки (по семенам подсолнечника),мукомольного цеха мощностью 30 тонн в сутки и рыболовного ставка.Оборудование цехов современное, 2016-2017 года. Предприятие действующее,огороженное бетонным забором 3м. Аренда земли 49 лет.
Маслоцех перерабатывает семена подсолнечника (выход масла 39-42% в зависимости от масличности сорта), а также может перерабатывать семена кукурузы. Выход кукурузного масла 18%.
Мукомольный цех производит муку первого и высшего сортов.
Все оборудование современное, процесс автоматизирован.
Общая площадь складских и производственных помещений 3300 квадратных метров. Своя трансформаторная подстанция на 430 кВт, вода - скважина. Список оборудования, погрузочно-разгрузочной техники и технические характеристики предоставим заинтересованному покупателю.
Площадь и территория производства предполагают возможность для дальнейшего развития производства: установления линии экстракции и линии рафинирования-дезодорирования.
Потенциальному покупателю также будет предоставлена база контактов по закупке сырья и сбыта продукции, база контактов по закупке, установке и наладке оборудования.
Завод выгодно расположен по отношению к фермерским хозяйствам с благоприятными условиями для выращивания масличных и зерновых культур .
Звоните для получения полной информации.
Есть другие варианты
Показать больше

Поделиться объявлением

Комментарии к объявлению

что бы иметь возможность оставлять комментарии, Войти или Регистрация.