Загрузка

Укр
Бухгалтерия
Выбрать вакансию
Вид занятости на данной должности
Полная занятость
Неполная занятость
Удаленная работа
Проектная работа
Стажировка/ практика
Желательное образование
Высшее
Неоконченное высшее
Среднее специальное
Среднее

Вакансии: экономист

Обычные объявления

Найдено 2 объявления
Привет! Мы ищем опытного сотрудника банка, который хочет сменить свою карьеру и присоединиться к нашей торговой компании. ФОП Доценко С. А Ваш опыт в банковской сфере ценен для нас, так как вы сможете использовать свои знания и навыки в финансовых операциях, связанных с торгов...
15.04.2023
Одесса, Одесская область
Работа Вакансии > Бухгалтерия > Экономист
18 000 грн
Прием посетителей и клиентов, проверка пропусков, прием и распределение телефонных звонков, обеспечение соблюдения расписания работы офиса, приём входящей документации. Пятидневка с 9 до 18.
11.01.2022
Одесса, Одесская область
Работа Вакансии > Бухгалтерия > Экономист
Договорная

Главную задачу работы экономиста можно понять из происхождения названия этой профессии, а именно — слова "экономия". Специалист данной области делает так, чтобы расходы компании были меньше, чем ее доходы. Должность не относится к руководящим, но без нее предприятиям, особенно крупным, практически невозможно настроить эффективное управление финансами. Человек, занимающий ее, оптимизирует деятельность организации, рассчитывает различные будущие показатели, прослеживает динамику развития фирмы и консультирует руководство по вопросам финансов.

Вакансии экономиста представлены на этой странице Ogolosha.ua. Здесь можно найти работу на полную и частичную занятость, в офисе и удаленно. Настроив параметры, вы сможете отсортировать объявления по дате их появления, городу размещения, виду занятости, уровню заработной платы и т.п.

Если хотите увеличить шансы трудоустроиться — оставляйте свое резюме в базе Оголоша. Ежедневно наш сайт посещают тысячи пользователей, среди которых может оказаться ваш потенциальный работодатель. Публикация абсолютно бесплатная и не занимает много времени. Для того достаточно нажать кнопку "создать объявление", выбрать подходящую рубрику и заполнить нужную форму. Бонус от Оголоша — количество размещений неограниченно!

Подробнее