Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11532983
Переглядів оголошення: 89
Переглядів
сьогодні:1

Оренда будинків в Обухові

Без комиссии для арендаторов! Предлагаем Вашему вниманию уютный дом в непосредственной близости от Киева, 12 км от Кп по Новообуховской трассе, с.Романков, 15 минут до Печерска и центра Киева.
2-х этажный загородный дом, полностью меблирован, и укомплектован современной бытовой техникой. Вокруг дома на участке сосновый лес, многолетние деревья, кустарники, свое озеро, чистейший воздух.
1 этаж: гостиная с камином - где вы с удовольствием будете проводить осенние и зимние вечера; кухня-столовая для большой и дружной компании или семейных ужинов; кабинет где можно плодотворно поработать в уединении, выход на террасу.
2 этаж: спальни с оборудованными гардеробными, и с/у. Так же в каждой спальне есть выход на балкон, с которого открывается шикарный вид на участок, который утопает в соснах и деревьях.
Отдельного внимания заслуживает участок с неповторимым ландшафтным дизайном, лесными и садовыми деревьями и озером! На участке 40 сот: ландшафтный дизайн, мощеные дорожки, освещение по всему участку, озеро (глубина 2м), гостевой дом со Спа зоной, бассейном, сауной, лаунж зоной, и гаражом.
Коммуникации: вода две скважины, газ, электричество - 15 кВт. Интернет, TV.
Асфальтированный подъезд к дому, освещение улицы.
Инфраструктура: Новообуховское шоссе, недавно реконструировано. Рядом с городком находится несколько торгово-развлекательных комплексов с супермаркетами, кинотеатром, боулингом и другими развлечениями, множество загородных ресторанов и клубов.
Лесная атмосфера вдали от городской суеты прекрасное место для комфортабельной жизни!
Рекомендуем просмотр: прямой представитель собственника, звоните.
Показати більше

Поділитися оголошенням