Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11226952
Переглядів оголошення: 708
Переглядів
сьогодні:1

Продаж землі у Василькові

Киевская обл. Васильковский район. Г.Васильков. Центр. 13 соток под застройку. До Киева 25 км по Одесской трассе.ул. Грушевского 33 и 35.

Г. Васильков. Центр. Супер фасадный участок 13 соток в центре города. Фасад 1,(смотреть фото) буквально выходит на центральную улицу Грушевского, длиной около 50 м, Фасад 2 - на ул. Гагарина длиной около 35 м , Фасад 3 - на ул. Китченка длиной около 45 м. Фасад на асфальтированную дорогу на пересечении трех улиц в центре города. 250 метров от клумбы. Идеально подходит под строительство Супермаркета, Банка, Офисного центра, Детского сада, Техстанции, Многоквартирного дома, Клиники, Частной школы, Гостиницы, Офисного центра. Продается одним "куском", не делится на части. Коммуникации: Газ, электричество, вода, канализация, на участке. Заключены все договора с коммунальными службами. Целевое назначение: Для индивидуального жилищного, гаражного строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. Большой поток покупателей или клиентов ежеминутно проходят, или проезжают мимо, именно этого участка. В 2 минутной, пешей доступности весь пассажирский транспорт города Васильков.
Весь участок состоит из двух, по 7 + 6 соток. Документы на каждый участок в полном порядке. Есть акты на землю на право собственности и документы на оба дома.
Продается без комиссии и переплат для покупателя. Огражден по периметру. На один из двух участков делалась пятисотка.
Альтернативы в Василькове нет. Торопитесь. Просмотры в любое время. В 10-ти метрах остановки транспорта. На участке размещены два дома и хоз. помещения, которые при желании могут быть удалены и по документам тоже. От собственника, без комиссии. Оплатим услуги посредника, нашедшего покупателя в размере 1.5%.
Показати більше

Поділитися оголошенням