Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11270516
Переглядів оголошення: 103
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Без Комиссии ! Представляем вашему вниманию 2-х уровневую 3-х комнатную квартиру расположенную пр-т. Бажана д. 36 , 11 этаж из 17 этажного дома.
Дом расположен возле метро Харьковская 100 м.,построен в 2000 г. материал керамзитобетон. Имеет свою закрытую, охраняемую территорию по всему периметру дома, установлено 26 камер видео наблюдения.

Квартира общей площадь 99 м.кв./ жилая 58 м.кв. / кухня 13.6 м.кв. , высота потолка 2.7 м. В квартире находится три изолированные спальни, большая кухня, два сан.узла и две лоджии.
В квартире сделан Авторский ремонт из современных, качественных материалов рассчитана на комфортное проживание семьи с 2-3 детьми .
На первом этаже находится гостевой сан.узел, кухня и взрослая спальня + лоджия.

Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой: индукционная варочная поверхность , духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка и телевизор . Так же есть угловой диван и стеклянный стол со стульями.
Спальня на первом этаже 21.7 м.кв. оборудована красивой мебелью и встроенным шкафом, из этой спальни есть выход на лоджию.

На втором этаже расположены две детские комнаты для мальчика и для девочки 13.6 м.кв. и 21.7 м.кв., в одной из которой есть гардеробная и выход на лоджию .
Каждая деталь и наполнение этих комнат тщательно продуманы и сделаны с учетом потребностей и пола детей. В каждой комнате установлены кондиционеры и телевизоры. Так же есть просторный сан.узел с ванной и бойлером. Вся встроенная мебель входит в стоимость, остальная по договоренности .

В доме находится собственное Осбб, бух.галтерия, паспортный стол, садовник, дворник, сантехник и т.д. Очень Не Дорогая, фиксированная оплата коммунальных ( порядка 1400-1600 грн в зимний период ) . Двор всегда ухоженный и чистый в любое время года. Есть Собственное ПАРКОМЕСТО.
На против дома расположена школа "Интеллект " и специализированная школа с украинским языком № 316. Так же есть 2 д/сада, один из которых санаторного типа для с бассейном.
В шаговой доступности Тц Колизей, Тц Пирамида, Эпицентр и множество различных магазинов и развлекательных заведений.
ВИДЕО Обзор Квартиры Вышлю По Запросу !

Все просмотры по согласованию. Есть разумный торг, ждем ваши предложения.
Квартира подготовлена к продажи и ждет своих Новых Владельцев.
Дополнительный телефон для связи +38( 050) 693-85-76 Просмотреть видео на YouTube:
Показати більше

Поділитися оголошенням