Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11283665
Переглядів оголошення: 10105
Переглядів
сьогодні:4

Продаж будинків в місті в Обухові

Компактный дом под чистовую отделку - отличное место для жизни и отдыха!
Коттедж построен с качественных материалов, со всеми технологическими нормами и требованиями, по архитектурному проекту (имеется). Ленточный фундамент, перекрытие: монолитная плита, наружные стены -газоблок, утеплитель, армированный пояс, внутренние стены- красный кирпич, кровля: битумная черепица.
2-х эт. дом 157 м2 с террасой на 1-м этаже, участок огорожен 17,5 соток, молодой сад: кустарники, фруктовые деревья, виноград, ухоженная территория.
Состав помещений: прихожая, котельная, гостиная, кухня- столовая, 4 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Выполнен теплый пол в таких помещениях, как 1-й этаж: кухня, санузел, коридор; 2 этаж - санузел. В гостиной выведена труба под камин. В 3-х спальнях (2-этаж) установлены кондиционеры. На 2-м этаже выполнена чистовая штукатурка, подготовка под чистовое покрытие, алмазная стяжка с амортизационными швами.
На территории участка место для 2-3-х автомобилей. Есть централизованный вывоз мусора.
Заведен газ, электричество 3 фазы на 5 кВт, разводка по дому.
Водоснабжение: скважина 46 м, вода введена в дом и разведена. Отопление - водяное, газовый котел Buderus. Канализация - септик. На все сети есть документы. Охранная сигнализация. Дом введён в эксплуатацию.
Рядом лес, озера, вид с на маковое поле. Слева и справа дома. Место тихое, спокойное.
Подъезд- асфальтированная улица. Отличное расположение: 10 мин. на автомобиле: аутлет-городок "Мануфактура", Трц с Мегамаркетом, кинотеатром, спортзалом, медицинской клиникой, Голубое озеро.
Несколько путей из Киева/в Киев: по Одесской и по Обуховской трассе, а также через Хотов. планировки отправляю по запросу.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.