Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11385403
Переглядів оголошення: 117
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок в Ірпені

Продам минидвушку в самом центре Жк София с видом на центральную алею и фонтан (ул. Мира 27). Светлая, вместительная и удобная.

В квартире сделан дизайнерский смарт-ремонт из качественных дорогих материалов с правильной эргономикой, продумана каждая деталь под каждого из членов семьи. Квартира оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой.

Квартира проектировалась для безопасности маленького ребенка: нет мебели с острыми углами, тумбы и ящики спрятаны в шкафы. Все кухонные ящики с доводчиками, межкомнатные двери с повышенной шумоизоляцией и дверные ручки тихими защелками.

Комната: 18м2, диван-кровать, встроенный вместительный шкаф купе. Просторная кухня с лоджией-столовой 13м2, и полноценным спальным местом. Встроенная дизайнерская эргономичная кухня выполнена из дорогих материалов, качественной фурнитуры (Blum, доводчики), варочная поверхность Franke на 5 конфорок, вытяжка Franke, сантехника Franke, кондиционер, холодильник, морозильная камера. Шикарный вид из окна на алею с розами.

Совмещенный, меблированный яркий санузел с водяным теплым полом и стиральной машинкой 2в1 с сушкой.

В коридоре встроенный шкаф-купе с зеркалом в пол. Мощная бронированная входная дверь с отличной шумоизоляцией и итальянским замком Mottura.

Автономное газовое отопление (свой котел), счетчики (газ, вода, свет).
На территории Жк есть школа, детские садики, поликлиника, спортклубы, бассейн, супермаркеты, рестораны, детские площадки, спортивные площадки, ландшафтный дизайн, маршрутка 50м от дома. Тихое место, приятные соседи. Вокруг дома много паркомест, документам более 3-х лет.

0664550910 Елена
Показати більше

Поділитися оголошенням