Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11432732
Переглядів оголошення: 107
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продается великолепная 2-комнатная квартира в зеленой зоне на Ольжича, 3! Дом в 4-х минутах от метро Дорогожичи, 5 остановок в сторону метро Петровка, шаговая доступность к метро Сырец. Также наличие всевозможного транспорта, недалеко троллейбусное депо. Через дорогу Дорогожицкий парк, бювет, изобилие всевозможных продуктовых, аптек, банков, салонов красоты, разнообразных заведений.

Подъезд чистый, новый домофон, осенью 2016-го года была замена стеклопакетов в парадном. Квартира расположена на 3-м этаже с южной стороны, окнами во двор. Всегда тепло и тихо. Дом из добротного красного каленного кирпича с воздушной прослойкой с эффектом термоса. Летом комфортная прохлада, а зимой минимальные тепло потери.

Квартира с евроремонтом, с замечательной функциональной планировкой. В 2018 году делали капитальный ремонт сменили все! Заменены коммуникации, проводка, использовали только лучшие материалы! Просторная кухня 7 м2, с рационально использованным пространством. Ванная в сочных цветах с бойлером в придачу. Общая комната почти 16 м2 с выходом на балкон, балкон застеклен и утеплен. Спальня уютная и комфортная за окном многолетние деревья. Вся техника и мебель остается в подарок!

Заинтересованы в быстрой продаже! Торг уместен!

По всем вопросам звоните.

Только для заинтересованных покупателей, посредникам не беспокоить!
Показати більше

Поділитися оголошенням