Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11440689
Переглядів оголошення: 83
Переглядів
сьогодні:1

Оренда будинків в Ірпені

Агенство. Больше предложений в Instagram:_houseclub

Новый видовой дом (ремонт 2020 года) с выходом к зарыбленному озеру Крючок(17 Га) в селе Крюковщина Киевской области. В пешей доступности сосновый заповедник с чистейшим воздухом и неверояной красотой! Рядом село Гатное,город Вишневое,метро Теремки, до Киева 3 км.
Прекрасно подойдет для проживания с семьей до 7 человек. Территория ограждена , свой выход к озеру и песчаный пляж! Участок вытянут Вдоль Озера, широкая береговая линия. Дом под надежной охраной, пост которой в 1 минуте езды, за безопасность можете не волноваться.
В доме 2 этажа, 207 кв.м : 3 спальни, кухня -гостиная, 2 с/у (в каждом ванна с аэромассажем,душ и окно), постирочная,кладовка, 2 терассы и балкон. Теплый, залитый солнечными лучами и утопающий в зелени(фруктовые и декоративные деревья).
Газ, электричество, скважина( родниковая вода небесного цвета, лежишь в ванне как на Мальдивах) , септик, котельная( 2котла - газовый и электрический, бойлер), Теплый Пол Везде. Очень Экономичный дом ( за газ на отопление, теплый пол, горячую воду и полотенцесушители платим в месяц: летом 800 грн, зимой - 2700; уборка 3200 грн ).
Лучшая техника (полный комплект, включая посудомоечную машину, 2! холодильника, стирально-сушильную машину на 8 кг, духовку Smeg и др.), дерево, натуральная кожа, мрамор, вся Мебель Дизайнерская, аналогов нет! Эксклюзив!
Участок не требует большого ухода, предусмотрен автоматический полив и подсветка, расположен прямо на берегу озера, справа от которого зеленая зона вдоль берега и напротив - только закат, романтика и плакучие ивы)).
3 выезда в Киев : через село Гатное и Одесскую трассу, Окружную и Севастопольскую площадь, очень удобно. Асфальт везде, широкие проезды, паркоместа на участке для 3х машин, возле дома еще для 4х.
АЭРОПОРТ Киев в 10 минутах на машине.
Хорошие соседи, политики, и артисты))
В 5 минутах ходьбы: пляж,садик, детская площадка, сосновый лес, парк, магазины, второе озеро(не менее красивое ). Супермаркеты, банки, рынок, школа , спортлайф и вся остальная инфраструктура - в 5 минутах езды. Из продуктовых магазинов и овощной лавки - доставка . На соседней улице продают домашние эко продукты.

Дом отдельностояший, сосед только с 1-й стороны.
Показати більше

Поділитися оголошенням