Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11468750
Переглядів оголошення: 365
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Вишгороді

Продам эксклюзивный двухэтажный дом в единственном экземпляре в стиле Хай-тек 200 кв.м. на 8 сотках земли (с возможностью увеличить еще на 10сот)на первой линии в кг Межречье, Вышгородский р-н. в 700 м от Sobi Club, Navi . Располагается в 10 км от М. Героев Днепра, 2 км от Вышгорода.
Акт земельный на застройку
КРУТАЯ ЛОКАЦИЯ.
Дом размещен всего в 15 минутах езды от Киева по хорошему покрытию!!

Дом находится в коттеджном городке с новыми современными домами, широкими мощенными улицами. Территория городка закрытая с круглосуточной охраной.Новый асфальт по всему коттеджному городку,вывоз мусора, дороги чистят и убирают круглый год - идеальная чистота везде. На территории три озера с песочными пляжами,река Десна с парком.Также каждый час с кг Межречье ходит свой автобус до М.Героев Днепра.
Сейчас строится школа, уже работает 2 детских сада, йога-центр, магазины, маршрутка с м Героев Днепра ходит по всему городку.
И это все только часть организацией, которая гарантирует и выполняет перед жителями свои обязательства .
Поэтому городок очень комфортный для проживания рядом с такими же как и вы молодымм, общительнымм и успешными соседями.
Все вокруг знакомы и это создает впечатление такого "Счастливого городка" ..

Проект эксклюзивный: утвержден и сделан архитектором, показываем на просмотре в распечатанном виде - все построено по нормам и на самом высоком уровне.
Дом стоит на Забивных Сваях! Это залог прочности и вечности дома.

Основная фишка дома это панорамное остекление при высоте потолка 8 метров в каминном зале. За окнами крытая просторная терраса и просторный двор. Заезд во двор: автоматические ворота .Шикарная терраса со своим барбекю с местом для бассейна..Идеальное место для теплых шумных посиделок с друзьями .

На Первом этаже - огромный каминный зал со вторым светом , совмещенный с кухней -студио, общей площадью 100 кв.м, отдельный санузел.и комната для гостей 17кв.м,котельная,входной коридор. Все Готово Осталось Выбрать Только ДЕКОР!
Есть возможность сделать отделку под себя и осуществить все Ваши дизайнерские фантазии. Это огромный плюс, ведь такая реализация своих пожеланий займет всего 1 месяц с минимальными затратами, ведь все основные грязные, сложные и дорогостоящие работы в доме на первом этаже уже выполнены!

ВТОРОЙ этаж- дизайнерский ремонт. Состоит из двух просторных комнат по 30 кв.м , где главная спальня совмещена с гардеробной, с выходом на террасу (40 кв.м).также ванная комната с выходом на балкон.
В Доме:
- установлены немецкие 7-камерные стеклопакеты с каленными
стеклами высокой прочности.
- полностью утепленный дом(фасад, крыша).
- на каждом этаже теплые водяные полы
- разведена вся электрика и система отопления
- все стены отштукатурены под покраску или декоративную штукатурку
- готова система канализации и водоснабжения
Канализация индивидуальный септик, водоснабжение скважина (60метров) с системой очистки воды!
Показати більше

Поділитися оголошенням