Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11493931
Переглядів оголошення: 79
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Лучшее предложение на рынке!
Квартира в уютном престижном Жк "Golden Park" c потрясающим видом на великолепный Сырецкий парк! Квартира состоит из кухни, гостинной, 2-х раздельных спален, ванна, гостевой туалет, хозяйственная комната.
Ремонт в квартире Premium класса:

Кухня Nolte Kuechen (Германия) , с техникои топ-сегмента Gaggenau (Германия): вытяжка, встроенная пароварка, встроенная духовка, индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина; холодильник Liebherr Side-by-side с камерои BioFresh; барные сулья Cattelan (Италия).

Просторная гостиная 35 м2, в которои каждыи вечер великолепный закат солнца на фоне Сырецкого парка. Мебель: диван Cattelan (Италия); столовая книжный шкаф и серванты Piombini (Италия) в орехе; домашнии кинотеатр на базе систем Marantz и Velodyne; 3 люстры Swarovski; текстиль Lizzo (Испания)

Главная спальня 20 м2 в спокоиных тонах Севернои Европы, со звукоизоляцией, потрясающим видом на огни ночного города. Мебель: двуспальная кровать king-size Altrenotti (Италия); гардеробныи шкаф Le Falegnami (Италия) с moire-mirror; обои Croma (Бельгия); текстиль Lizzo (Испания)

Светлая и просторная детская с панорамным видом на город. Мебель: кровать Altrenotti (Италия); гардеробныи шкаф Bimax (Италия);

Хозяиская ванная (master-bathroom): душевая Hueppe (Швеицария), ванная Duscholux (Швеицария), все смесители и аксессуары Dornbracht (Германия); плитка - керамогранит Imola Ceramics (Италия); сантехника WilleroyBoch (Германия): унитаз, биде, умывальник

Функциональная Прихожая-холл с гардеробом Le Falegnami (Италия) с moire-mirror;

Гостевои санузел: сантехника Keremag (Германия) унитаз, умывальник; смесители Dorndbracht (Германия), гигиеническии душ, керамика Porcelanosa (Испания)

В квартире обустроена отдельная инженерная комната: боилер 200л, теплые полы на электрокотле, водоподготовка Ecowater, стабилизаторы напряжения на 3 фазы, система Аква-Сторож для ванных и кухни; фильтры на питьевую воду и техническую воду.

Вся квартира оборудована инсталлирована системами топ-сегмента:
- Двери Bruechert+Kaerner (Германия) с ручками Olivari (Италия)
- освещение Deltalight (Бельгия)
- кондиционеры Mitsubishi Electrics
- видеодомофония GRD-Systems
- охранная сигнализация Венбест

Перед входом в квартиру обустроен тамбур 8 м2: гардероб, бронированные входные двери; камеры видеонаблюдения

Полы в холле, кухне, санной и туалете с плиткой (керамогранит Ariostea (Италия)) и водяным подогревом. В спальнях и гостиной - паркетная доска - массив ясень и дуб. Лоджия с теплым полом для удобства сушки и гладки белья.

Рядом совершенно потрясающий Сырецкий парк с современными детскими, спортивными площадками; запущена современная детская железная дорога; и другие веселые аттракционы.

Дополнительно с квартирой предлагается 2 семейных паркоместа для крупных машин, в подземном паркинге. Въезд во двор закрыт на шлагбаум. На первых этажах коммерческие помещения: стоматология, продуктовый магазин, салон красоты и тд.
Показати більше

Поділитися оголошенням