Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11519443
Переглядів оголошення: 114
Переглядів
сьогодні:1

Вторинний ринок у Києві

Продается большая однокомнатная квартира по адресу ул. Николая Садовского 12, Подольский район, массив Куреневка.
Общая площадь квартиры 44,1 кв.м., жилая 18,9 кв.м., кухня 8,1 кв.м.

Просторный коридор, в котором можно разместить большой шкаф купе или прихожую. В нем вы сможете с удовольствием встречать гостей и с радостью приходить домой. В коридоре есть просторная кладовая, в ней можно поместить гардероб и хранить много вещей.

Кухня правильной квадратной формы, с большим окном, которое выходит во двор. Это лучшее место для утреннего кофе и вкусных обедов.

Квартира находится ся на первом этаже в кирпичном доме, который построен 1999 года. Дом во дворе, вдали от шума дорог.

Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта и Вашего творческого вмешательства. Тут Вы сможете воплотить все свои идеи и сделать свой идеальный ремонт.

Одно из уникальных преимуществ, это то, что в этом парадном всего две квартиры. Напротив живут интеллигентные соседи, с которыми Вы обязательно подружитесь!

Ухоженная придомовая территория, зеленый двор, в котором есть места для парковки машин и детская площадка.

Хорошо развита инфраструктура района. Рядом есть школы и детские садики, магазины и супермаркет Атб, Куреневский рынок, отделения банков и новой почты, кинотеатр, кафе и Куреневский парк.

Удобная транспортная развязка. Возле дома остановки общественного транспорта в разные части города. До станции метро Лукьяновская и Почайна 10-15 минут езды.

Звоните и записывайтесь на просмотр!
тел.073-104-55-46 Янина

Без комиссии для покупателя!
Показати більше

Поділитися оголошенням