Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17621662
Переглядів оголошення: 967
Переглядів
сьогодні:2

Вторинний ринок у Пісочині

Впервые в продаже 3х комнатная квартира в Жк " Грин Таун"- бизнес класса, район города- Алексеевка. Данный жилой комплекс имеет уникальное местоположение , а именно, 2 минуты от станции метро Алексеевская, а с другой стороны комплекс окружен Алексеевским лесопарком и прекрасными садами. Этот Жк по праву можно назвать экологочным. Комплекс бизнес класса , состоит из 3х домов с подземными паркингами, ухоженной и удобной придомовой территорией , под круглосуточной охраной , свой Осмд .
Предлагаемая нами квартира, расположена в доме по адресу Ахсарова 13 а , на привилегированном 5 этаже, в формате : кухня-гостиная с просторной лоджиеи и панорамными окнами с видом на лес, детская комната , спальня, 2 сан узла.
Квартира с роскошным, добротным ремонтом , использовались высоко качественные материалы ведущих мировых производителей. Сантехника- Hansgrohe Германия, мебелированна мебелью Итальянских производителей. В комплектации 3 кондиционера, вся бытовая техника фирмы Bosch Германия. Внутренняя отделка представляет собой - декоративная штукатурка в технике " отточенто ", обои производителей Италии, в комнатах- напольное покрытие- паркет из ценных пород деревьев, а в местах общего пользования- плитка и подогреваемый пол. Дополнительное утепление и звукоизоляция. На входе в квартиру система фильтрации воды, установлены счетчики на тепло, холодную и горячую воду.
Так же есть возможность приобрести по привлекательной цене- парковочное место на закрытой парковке в верхнем ярусу с очень удобным выездом + кладовка между этажная на 8 м2 со шкафом-купе.
Это квартира идеальна, для большой семьи , которая ценит, комфорт, уют, безопасность, время, а так же бережно относится к своему здоровье.
Будем рады видеть Вас на показе!
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.