Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17597844
Переглядів оголошення: 2197
Переглядів
сьогодні:3

Продаж будинків в місті в Ірпені

Объект широкого назначения с современным ремонтом и мебелью. Дом может удовлетворить любой запрос. Как для жизни большой многодетной семьи, детского дома, так и для ведения бизнеса. Функционал дома отлично подойдёт для частного школьного/дошкольного учебного заведения, организаций различных сфер услуг и послешкольных кружков . Описание: Отдельно стоящий офис в престижном районе, большая площадь, современный ремонт и мебель. Коттедж расположен в густонаселенном районе Киева, и в то же время близок и к загородной части. Удобная локация для людей, живущих и работающих в Киево-Святошинском районе.
Площадь коттеджа: 499 м2 Этажность: 4 этажа (1-й этаж цокольный с окнами, 4й этаж мансардный). В коттедже в 2018 году сделан дизайнерский ремонт.
Планировка: роскошный, просторный хол с камином 11 комнат
свободное помещение с окнами на цокольном этаже, где можно оборудовать спортзал большая кухня-столовая с мебелью и техникой,
3 технических помещения 2 санузла (по 2 кабинки в каждом) комната для охраны с отдельным входом Коммуникации канализация Септик электропроводка+2 резервных генератора на 5 кВт и 15 кВт для бесперебойной подачи электроэнергии
газовый и твердотопливный котлы бойлер скважина Wi-Fi и проводной интернет, подключение к двум интернет-провайдерам; для соединения используется оптоволокно, которое преобразуется в кабель связи витая пара, возможно подключение напрямую к оптоволокну; скорость передачи данных до 100 Мбит/с с возможностью увеличения до 1 000 Мбит/с). дизайнерская мебель кондиционеры в каждом кабинете Безопасность: сигнализация (дом находится под охраной Гсо, датчики движения в каждом кабинете, красная кнопка) камеры видеонаблюдения по периметру дома (с функцией записи, доступ к системе видеонаблюдения с любой точки мира); мониторы системы наблюдения установлены на ресепшене и в комнате охраны. Территория: площадь участка 17 соток двор в 2018 году выложен современной плиткой собственная большая парковка. забор из камня и дерева по периметру всего участка газон, сад, дровник. вольер для собак. Престижное и тихое место с хорошей транспортной развязкой. Вокруг расположены новые коттеджи, живут приятные соседи послы, руководители международных компаний и другие хорошие люди).
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.