Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17483948
Переглядів оголошення: 7302
Переглядів
сьогодні:4

Продаж будинків в місті в Ірпені

Продажа без комиссии . Просьба к реальному покупателю) дочитать до конца!!! Предложение заинтересует тех кто устал от городской жизни и ищет дом для круглогодичного проживания с постоянным и стабильным доходом ( продаётся в связи с переездом ) с. Тарасовка, Киевской области ( 10 км. от окружной дороги и 5км от Одесской трасы ). Добротный дом 185 м. ,ухоженный участок 12 соток + действующий бизнес.
Подробнее:
Дом 2000 года, 185м, два этажа на фундаменте из бетонных блоков, построен из ракушняка и обложен красным и силикатным кирпичом и обшит пенопластом "10", крыша - шифер..
Отопление- газовый котёл ,+ газовая колонка для нагрева воды. электричество - три фазы , скважина -25 метров.
На первом этаже прихожая 10.5м . с встроенным шкафом, деревянная лестница + холл 8 м с выходом в гараж 23.6 м., комната 8м проходная в раздельный с/у (1.3+5.2) + большая кухня 17.5 м. с встроенной мебелью и действующей печкой с лежанкой (что служит альтернативой газового отопления зимой!)
На первом этаже - полы кафель= ламинат. На втором этаже четыре отдельных комнаты которые могут быть спальнями, детскими , кабинетом или гостевыми . (10+13+12+18)Дом очень уютный , аккуратный и с хорошей аурой и полностью меблирован .
На ухоженном участке 12 соток есть огород, сад с газоном ,много фруктовых деревьев и кустов, цветов.
Изюминкой этого предложения является банька с душевой и комнатой отдыха . Реальному покупателю будут переданы контакты всех постоянных посетителей.
Банный комплекс приносит стабильный доход в месяц - 25000 гривен, независимо от времени года !!!
Это не сезонный а Круглогодичный Доход !!!
А так как в Тарасовке строится новый Жк, доходность будет увеличивается, потому что это отменный отдых , просто и по домашнему - без большого скопления людей, а это важно для психологического здоровья во время пандемии)))
Стоимость адекватная и оправдает себя! 130000 т.уе. без дополнительных комиссий и платежей. (возможен хороший торг) Подробности по телефону : 0674042256.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.