Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17495858
Переглядів оголошення: 5020
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Выгодная для инвестиций 2-х ком квартира в А136, ул. Антоновича, 136
Комплекс в центральной части Голосеевского района - Жк А136 от Застройщика Dim. 30 - ти этажный небоскреб. То, что это будет один из 6 ти лучших домов-высоток Киева, о том что в нем будут использованы новейшие материалы, системы очистки воздуха и воды, лаунж-зона, терраса, о том что дом пользуется большой популярностью у инвесторов и иностранцев вы уже знаете или можете почитать.
Поговорим о цифрах. Чем для вас выгодно наше предложение. Переуступка 2-х ком квартиры 88,44 кв.м.
1. Самая интересная, правильная планировка 2-х ком квартиры в комплексе. Такие квартиры в первую очередь раскупили инвестора.
2. Средний этаж - всегда пользуется спросом.
3. Цена 2380 $/кв.м.! Позвоните в отдел продаж - уточните цены. Таких планировок нет, а ближайшие менее ликвидные планировки на средних этажах стартуют с цены 2800 $/кв.м.
4. А136 показывает хорошую динамику роста цен. Более 50% за 2 года.
5. При общей стоимости 210500 $, сейчас вы можете оплатить только 120 900 $, остальные 89600 $ ваши деньги работают до февраля, марта 2022 года.
6. Прогноз цены такой квартиры после ввода дома в эксплуатацию - от 3500$/кв.м. Можно заработать на росте цен и перепродаже либо оставить себе квартиру в одном из лучших домов для арендного бизнеса или себе для жизни.
7. Думаю наше предложение не застоится долго на рынке - хорошие предложения под инвестиции быстро раскупают.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.