Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 17562161
Переглядів оголошення: 761
Переглядів
сьогодні:1

Продаж будинків в місті у Києві

Без% Дом с Бассейном расположен в самом престижном месте Золоче 1 (В центре городка в тихом переулке). 2019 года постройки.
(По индивидуальному проекту Такого Дома В Золоче Больше Нет) расположен на участке 19 сот, построенный Для Себя (готовность 99%) из керам.кирпича стена 400 мм + слой утеп. 100мм толщ. 500мм. 2эт.,
В доме сделаны все черновые и чистовые работы, стены подготовлены к покраске - идеальная машинная штукатурка, потолки готовы по всему дому (по проекту в некоторых местах вставки натяжного потолка), сделана вся разводка электрики, труб, тёплых полов и даже интернет. Осталось только выбрать цвет стен, покрытие пола и тип освещения для полного завершения ремонта!
Увеличена терраса с хозяйской спальни по эксклюзивному проекту до 20м2. Балконы оборудованы авторской ковкой. 115м2 террасы и балконы
5 увеличенных комнат правильной формы, h-3,2м, 4 спальни, кухня-столовая + каминный зал(Все выводы под камин с системой самоочистки). 3 гардероба, 3 с/у, 2 котла электрический и газовый, подогрев пола по всему дому (Регуляторы на каждую комнату), возможность установки газового генератора, двор полностью облагорожен, фронтальный навес на 2 авто, системы автополива всего участка, две скважины (Техническая 17м, и чистейшая вода 70м).
По проекту, работ осталось 2 мес. И ремонт в доме вашей мечты полностью готов.
Показати більше

Поділитися оголошенням

Коментарі до оголошення

що б мати можливість залишати коментарі, Увійти або Реєстрація.